Поиск по сайту
Авторизация
Подписка на рассылку
Реклама

Переносной назо-фаринго-ларингофиброскоп FNL-10RBS

Переносной назо-фаринго-ларингофиброскоп FNL-10RBS

Пентакс всегда отличался созданием легких долговечных приборов, обеспечивающих высокое качество изображения. Базовые характеристики в сочетании с простотой управления делают назо-фаринго-ларингофиброскопы Пентакс незаменимыми не только для проведения основных диагностических процедур, но и более сложных терапевтических манипуляций.

Назо-фаринго-ларингофиброскопы Пентакс характеризуются отличным ярким и чистым изображением высокой разрешающей способности, простотой применения, а также полной погружаемостью в дезинфицирующие растворы. Наряду со стандартными приборами Пентакс предлагает и портативные назо-фаринго-ларингофиброскопы серии BS, которые в силу своей уникальной конструкции позволяют использовать источники света различных конструкций, делая тем самым возможным проведение обследования как в клинике, так и в полевых условиях.

Назо-фаринго-ларингофиброскопы выпускаются в 2-х вариантах в зависимости от типа окуляра: со стандартным окуляром Пентакс (FNL-10BS) или с окуляром, традиционным для жестких эндоскопов (FNL-10RBS).

Этот переносной назо-фаринго-ларингофиброскоп с 3,4 мм диаметром дистального конца обеспечивает такое же высококачественное изображение, как и другие назо-фаринго-ларингофиброскопы Пентакс. Вводимая трубка сконструирована таким образом, чтобы обеспечивать максимальное удобство и атравматичность введения, а также не затруднять интубацию при проведении обследования.

Технические характеристики:

Наименование

FNL-10RBS
Угол поля зрения, грд.85
Глубина резкости, мм3-50
Диоптрии+2 -8
Изгиб дистального конца, грд.
вверх/вниз
130
вправо/влево
130
Диаметр дистального
конца, мм
3,4
Диаметр вводимой
трубки, мм
3,5
Диаметр рабочего
канала, мм
-
Рабочая длина
вводимой трубки, мм
300
Общая длина, мм570